В Волжске назначили нового мэра
В Волжске назначили нового градоначальника.
Главой администрации города стал Павел Дёмин. Такое решение было принято на 6-ой внеочередной сессии Собрания депутатов городского округа «Город Волжск», сообщили в Министерстве внутренней политики Марий Эл.
Павел Вадимович — уроженец Волжска, много лет проработал в правоохранительных органах. С 2013 по 2015 годы возглавлял УФМС России по РМЭ по Волжску и Волжскому району, пишет «Волжск 24».
На должность мэра Волжска претендуют три человека.
Фото: Министерство внутренней политики Марий Эл
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2