В мэрии Йошкар-Олы назначен новый заместитель мэра
В мэрии Йошкар-Олы продолжаются кадровые перестановки.
С сегодняшнего дня к исполнению обязанностей заместителя мэра приступил Глеб Безденежных.
Как рассказали в администрации города, Глеб Сергеевич имеет большой опыт работы в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Марий Эл. Также он замещал должность заместителя руководителя Департамента госжилнадзора республики.
В мэрии чиновник будет курировать вопросы ЖКХ.
В Йошкар-Оле пост заммэра покинул Андрей Таников.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки