Оперативный штаб по борьбе с COVID-19 в Марий Эл закрыт
Исполняющий обязанности председателя Правительства Республики Марий Эл Евгений Евгеньевич Курмаев подписал постановление о признании утратившим силу документа № 59 от 4 марта 2020 года о создании в регионе оперштаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.
Постановление № 378 опубликовано 16 октября 2024 года на официальном портале правительственных документов.
В Марий Эл с каждым днём растёт количество больных ОРВИ и COVID-19.
фото: скрин
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки