Кто станет главой города Волжска, будет известно на этой неделе
Сегодня состоялось организационное совещание вновь избранных депутатов Собрания депутатов Волжска восьмого созыва.
Депутаты определились с датой первой сессии нового созыва и обсудили вопросы, которые планируется вынести на первое заседание.
Сессия пройдёт 25 сентября. Ключевым вопросом повестки дня станет избрание из числа депутатов главы города — председателя Собрания депутатов восьмого созыва.
Михаил Васютин претендует на должность председателя Государственного Собрания РМЭ.
фото: портал «Собрание депутатов города Волжска»
Другие новости
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать