Михаил Васютин претендует на должность председателя Государственного Собрания РМЭ
Сегодня глава Марий Эл провёл встречу с главами муниципальных образований республики и принял участие в заседании президиума Регионального политического совета «Единой России».
На заседании Юрий Зайцев поддержал кандидатуры Михаила Васютина на должность председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл и Ларисы Яковлевой на должность руководителя фракции партии ЕР в Госсобрании республики.
Юрий Зайцев подчеркнул, что с большинством из них он знаком лично, все они глубоко погружены в проблемные вопросы региона и нацелены на плодотворную работу на благо республики.
Михаил Васютин покидает пост первого заместителя председателя правительства Марий Эл.
фото: Отдел информационной работы Администрации Главы республики Марий Эл
Другие новости
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать