В Йошкар-Оле прошло заседание Антитеррористической комиссии
Глава Марий Эл провёл накануне заседание Антитеррористической комиссии.
Вопросы касались транспортной безопасности. Участники заседания обсудили исполнение субъектами транспортной инфраструктуры требований федерального законодательства, исполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2024 — 2028 годы.
По результатам совещания выработаны меры по совершенствованию антитеррористической защищённости объектов транспортной инфраструктуры, органам исполнительной власти республики поручено обеспечить планирование мероприятий по профилактике идеологии терроризма и их исполнение.
В Йошкар-Оле за порядком следят несколько сотен видеокамер.
Фото: пресс-служба главы Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия