Юрий Зайцев принял участие в заседании рабочей группы Комиссии Госсовета
Совместное заседание рабочей группы Комиссии Государственного совета РФ по направлению «Государственное и муниципальное управление» и президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации провели в режиме видеоконференции мэр Москвы Сергей Собянин и заместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин.
В заседании рабочей группы дистанционно принял участие глава Марий Эл Юрий Зайцев.
Участники заседания обсудили вопросы, касающиеся восстановления инфраструктуры и жилищного фонда освобожденных территорий Донбасса.
В Марий Эл до конца года из аварийных домов переселят более 560 человек.
фото: Организационно-аналитического управления Главы Республики Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде