Глава города подписал распоряжение об отключении отопления
Глава города Тольятти Илья Сухих подписал распоряжение об отключении отопления.
Так, с 16 апреля в Автограде отопительный сезон завершится.
Связано это с тем, что на территории городского округа установился устойчивый уровень среднесуточной температуры выше +8ºС, сообщает 450media.ru.
В учреждениях социальной сферы — школах, детсадах и больницах — прекратят подачу тепла по личным заявкам их руководителей.
Тем временем в столице губернии проходят испытания теплосетей. Такая диагностика проводится раз в 5 лет. Она позволяет оценить исправность компенсаторов — устройств, отвечающих за сохранность труб при резких перепадах температур.
фото: источник photogenica, автор Foto_vika
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2