Трагедия в Перми: пять человек погибли в отеле в результате прорыва трубы с кипятком
Пять человек погибли от ожогов в результате прорыва трубы с кипятком в мини-отеле «Карамель» в Перми. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС.
Инцидент произошел в ночь на 20 января в Индустриальном районе на улице Советской Армии.
Тела нашли после того, как из помещения откачали горячую воду. Среди погибших есть ребёнок.
По данным регионального Минздрава, еще три человека пострадали, их госпитализировали. Одна женщина находится в тяжелом состоянии. Также ожоги получили два спасателя.
Как сообщало ИА «МариМедиа» ранее, в ноябре в Пензе машина провалилась в яму с кипятком.
Фото: Министерство территориальной безопасности Пермского края
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия