Подросток случайно вдохнул колпачок от ручки
13-летний подросток случайно вдохнул колпачок от ручки и три недели жил с ним. Инцидент произошёл в школе Нижнего Новгорода.
Последствия не заставили себя ждать. Сначала у парня начался кашель. Врач поставил диагноз — обструктивный бронхит. Две недели лечения ничем не помогли.
Тогда было сделано КТ, и снимок показал инородное тело в левом бронхе с большим количеством гноя. Школьника госпитализировали и извлекли колпачок. По словам врачей, у мальчика был риск развития пневмонии.
Извлечённый предмет поместили в эндоскопический музей детской больницы, пишет sovainfo.ru.
Хирурги извлекли из пищевода ребёнка 5-рублёвую монетку.
Фото: источник photogenica, автор motortion
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия