Администрация «Лимпопо» надеется на скорое пополнение в семействе пингвинов
В нижегородском «Лимпопо» пингвины Гумбольдта продолжают обживать новую территорию.
Гости из Приморского океанариума чувствуют себя замечательно и уже знакомятся с самками. В соцсетях показали, как они резвятся в большом бассейне и лакомятся рыбой.
Период размножения пингвинов длится с марта по декабрь, поэтому в «Лимпопо» надеются на скорое пополнение, сообщает pravda-nn.ru.
Напомним, что пингвины приехали в «Лимпопо» из Приморского океанариума. Ещё несколько пингвинов отправились в Москву и Воронеж.
Жители Марий Эл в зоопарке Нижнего Новгорода могут увидеть пингвинов Гумбольдта.
фото/видео: Нижегородская правда
Другие новости
Сегодня 19:18
Майор полиции Елена Андреева проведёт прямую линию
Сегодня 18:05
В посёлке Советский готовятся к празднику «Земля спорта»
Сегодня 17:35
В Марий Эл за звание лучшего поборются пахари
Сегодня 17:05
В пятницу состоится главное кадровое событие страны
Сегодня 16:05
В Марий Эл четыре лицеиста стали мультибалльниками