Канатную дорогу в Нижнем Новгороде закроют 10 апреля
Работу нижегородской канатной переправы приостановят с 10 по 30 апреля. Это вынужденная мера. На время закрытия будет проведено техническое перевооружение канатки. Новые кабинки уже поступили, замена оборудования начнётся в ближайшее время.
По информации сайта pravda-nn.ru, предполагается, что количество кабинок будет увеличено вдвое, за час переправа сможет перевозить до 1000 пассажиров. В кабинах установят камеры и интерактивные экраны.
Кроме того, планируется переоборудовать и станции в Нижнем Новгороде и на Бору.
После обращения в госпаблик отремонтировали канатный лаз в Медведево.
фото: pravda-nn.ru
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде