В Татарстане локомотив сбил двух подростков
Трагедия произошла 16 февраля около 18:00 вблизи станции Дербышки Горьковской железной дороги.
Двое несовершеннолетних переходили железнодорожные пути в неположенном месте и попали под электропоезд.
Машинист применил экстренное торможение и подал сигнал большой громкости, однако предотвратить наезд не удалось.
Татарская транспортная прокуратура проверяет обстоятельства происшествия.
В Марий Эл по требованию прокурора демонтируют взлётно-посадочную полосу и ангары.
фото: скрин
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2