Все больницы Казани переведены в режим повышенной готовности
После утренней атаки беспилотников все больницы в Казани перевели в режим повышенной готовности. Об этом сообщили в Минздраве Татарстана.
Пострадавших и погибших нет, ранее проинформировали в пресс-службе главы РТ.
Напомним, сегодня в городе было зафиксировано восемь прилётов дронов, шесть из которых пришлись по жилым домам и вызвали возгорания. Один из беспилотников пытался атаковать промышленное предприятие, но не достиг цели.
По данным Минобороны РФ, БПЛА применялись в три волны с разных направлений. Три из них были уничтожены дежурными средствами ПВО, ещё три подавлены средствами РЭБ, пишет ТАСС.
В Казани из-за атаки беспилотников горят жилые дома.
Фото: источник photogenica, автор yocamon
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия