Водителей Марий Эл предупредили о проверках на дорогах в Кировской области
Со 2 по 4 августа в соседнем регионе пройдут «сплошные проверки» по выявлению водителей в состоянии опьянения.
В рейдовых мероприятиях будут участвовать сотрудники Госавтоинспекции, члены добровольных народных дружин и активисты «Ночного Патруля», сообщает istochnik.online.
В Госавтоинспекции напомнили, за вождение в нетрезвом виде грозит лишением прав на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 000 рублей.
Марий Эл занимает второе место в России по снижению числа погибших в ДТП.
фото: ГАИ РМЭ (архив)
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия