В Котельничском районе на 337 км автодороги «Вятка» закрыто движение для автобусов и грузовиков
Срочная информация для участников дорожного движения поступила из Кировской области.
УГИБДД МВД республики информирует о временном ограничении движения автомобильного транспорта в соседней с Марий Эл Кировской области.
Речь идёт об участке, проходящем через реку Молома, на 337 км федеральной автодороги Р-176 «Вятка» в Котельничском районе.
На этом участке закрыто движение для грузовых транспортных средств и автобусов.
Движение ТС возможно через Киров и региональную автодорогу «Киров — Советск», далее по автодороге «Криуша — Советск — Лебяжье — Вершинята» с последующим выездом на 260 км федеральной автодороги Р-176 «Вятка».
Сегодня вечером в Марий Эл перекроют Казанский тракт.
фото: источник photogenica.ru, автор Omstudio
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия