Пассажирский самолёт Москва-Самара через 40 минут вернулся обратно в аэропорт
Boeing 737, вылетевший в Самару из Москвы, вернулся в аэропорт. Об этом ТАСС сообщил источник в авиационных кругах.
— Посадка прошла благополучно. Предварительная причина возврата — течь топлива из двигателя, — сказал собеседник агентства.
По данным из открытых источников, самолет вылетел из Шереметьево по графику — в 06:25 мск. Спустя примерно 40 минут он вернулся в аэропорт вылета. Причина случившегося устанавливается.
В аэропорту Шереметьево из-за подтопления не может выйти на посадку самолёт из Казани.
фото: источник photogenica.ru, автор blurAZ1
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия