По улицам Самары катается трамвай в медицинской маске
Сотрудники самарского трамвайно-троллейбусного управления решили напомнить жителям области о том, что с 1 мая необходимо носить маски, в том числе и в общественном транспорте. В связи с этим на линию вышел трамвай № 1 в медицинской маске.
Самарцы оценили юмор сотрудников ТТУ, и пообещали пользоваться средствами индивидуальной защиты, пишут «Аргументы и фактыsamara.aif.ru».
Симферопольский Йошкин кот надел медицинскую маску.
Фото/видео: ТТУ Самара твиттер (https://samara.aif.ru/)
This browser does not support the video element.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы