В Йошкар-Оле эвакуировали жильцов дома по улице Анникова
Сегодня в жилом доме по ул. Анникова, 12, в 15:25 произошло возгорание электрощитка. По словам очевидцев, когда приехали пожарные расчёты — жильцов эвакуировали. На месте работали две пожарные машины. Информации о пострадавших нет. В причинах возгорания разбираются специалисты.
Владимир Петров заработал гонорар, прислав новость на портал МариМедиа.
Напомним, в Юринском районе собака спасла хозяйку на пожаре.
фото: очевидца
Присылайте фото- и видеоновости в Viber, WhatsApp или по смс на номер
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия