На перекрёстке Первомайской и Успенской столкнулись две машины
В столице Марий Эл произошло столкновение автомобилей.
Как сообщили ИА «МариМедиа» очевидцы, ДТП произошло на перекрёстке улиц Успенская и Первомайская. Грузовая «ГАЗель» въехала в легковой автомобиль.
На месте происшествия работает аварийный комиссар, что дает надежду, что в аварии обошлось без пострадавших. Тем не менее, движение по Первомайской затруднено.
Автор новости получает гонорар.
Напомним, ранее очевидцы сообщали, что в Йошкар-Оле инкассаторская машина попала в аварию.
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ