В Йошкар-Оле инкассаторская машина попала в аварию
В Йошкар-Оле произошло столкновение машин.
Как сообщили ИА «МариМедиа» очевидцы, на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Успенская произошла авария. В инкассаторскую машину врезался минивен. На месте работает машина ГИБДД.
Движение на перекрёстке затруднено. Возможно, в час пик образуется пробка.
Наталья Б. получит свой гонорар в редакции ИА «МариМедиа». Пишите и зарабатывайте, присылайте фото и видео событий, свидетелями которых вы стали.
Напомним, ранее очевидцы сообщили, что в поликлинике №5 малыши не дотягиваются до бизи-бордов.
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ