Больницы Марий Эл испытывают нехватку донорской крови
Служба крови Марий Эл призывает доноров на донацию. В период летнего отдыха количество потенциальных доноров снижается и медицинские учреждения начинают испытывать напряжение в поставках компонентов крови. В регионе остаются востребованными доноры всех групп крови, об этом сообщает донорский светофор. Республиканская станция переливания крови приглашает на донацию доноров с 8.00 до 11.30. При себе необходимо иметь паспорт. Телефон для справок: 45-43-81
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы