В Йошкар-Оле на оживлённом перекрёстке у моста работает регулировщик
В городе не работает светофор на перекрёстке Ленинского проспекта и улицы Вознесенской.
Транспортные потоки разводит регулировщик.
Очевидцы-пешеходы рассказывают, что в отдельных случаях сотрудник ГАИ вынужден не только помогать себе жезлом, но и свистком. Не все водители понимают его взмахи. Хотя и пешеходы переходят улицу по принципу «толпы» — все пошли, пошёл и я.
Автомобильных пробок в районе Центрального моста нет.
В Сомбатхее не работают светофоры
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия