Электронное табло Волгатеха в Йошкар-Оле сигнализируют о 45-градусном пекле
В Йошкар-Олу сегодня вновь вернулась жаркая погода.
Да такая, что некоторые городские термометры начали сигнализировать о 45-градусном пекле. Внимательные читатели МариМедиа заметили, что именно такое значение высветилось сейчас на табло Волгатеха. Интересно, так печёт только в районе вуза или просто перегрелась электроника, шутят очевидцы.
По данным синоптиков, в городе на данный момент примерно около +28 градусов.
В Марий Эл обещают грозы на этой неделе.
Фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки