На улицах Йошкар-Олы образовались стихийные катки
Горожане-пешеходы крайне недовольны качеством обработки противогололедными материалами улиц марийской столицы.
Отдельные участки пешеходных пространств в городе превратились в каток.
Напомним, ответственность за обработку территорий от снега и льда около магазинов, организаций общепита, медицинских организаций и так далее несут руководители последних. Если человек получил травму около их заведений, он может обратиться в суд, чтобы получить материальную компенсацию за лечение и моральный ущерб.
В Йошкар-Оле пешеходные дорожки напоминают каток.
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия