В Йошкар-Оле в преддверии Нового года решили включить фонтан
Сегодня начался монтаж светового оборудования фонтана Архангела Гавриила на площади Пресвятой Девы Марии.
По словам установщиков оборудования, установка и подключение займёт несколько дней.
Планируется, что светодиодная конструкция заработает уже на этой неделе. Всё оборудование выполнено в антивандальном исполнении.
Напомним, «зимний фонтан» впервые включили в декабре 2018 года.
В посёлке Советский законсервировали «летний» фонтан и установили светодиодный.
фото: МариМедиа
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы