Территорию МО МВД России «Медведевский» покинул охранник
В социальных сетях появилось сообщение с просьбой помочь «задержать» старого пса. В паблике «в Медведево | Главные события пгт. Медведево» пишут, что с территории МО МВД России «Медведевский» ушёл старый пёс по кличке Боб. Он вылез из ошейника и отправился в неизвестном направлении. Пёс старый, ему 13 лет, он болен, волочит задние лапы.
Если кто-нибудь его видел, пожалуйста, сообщите по телефону: 89021242523, просят в группе.
Заблудившегося грибника в Юринском районе спасатели нашли за полчаса.
фото: ВК «в Медведево | Главные события пгт. Медведево»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде