На улицах Йошкар-Олы проводится весенняя обрезка деревьев
В Йошкар-Оле после зимнего сезона активно взялись за весенние работы.
Сейчас, например, на улице уже с самого раннего утра можно увидеть коммунальные службы на обрезке деревьев. Зелёные насаждения готовят к периоду вегетации.
Формовочная обрезка проводится для того, чтобы кроны были аккуратными, а также чтобы не мешали линиям электропередач.
Сегодня МУП «Город» трудится на Ленинском проспекте возле здания Правительства Марий Эл. Читатели ИА МариМедиа делятся с нами фотографиями с места работ коммунальщиков.
Йошкаролинцы пристрастились закидывать в урны пакеты с бытовым мусором.
Фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия