В Йошкар-Оле коммунальные службы не спешат почистить от снега лестничные марши
Жители Йошкар-Олы обращаются к администрации города с просьбой почистить лестничные марши. Заснеженные и обледеневшие ступени у Спасской башни и Благовещенской башни не чистили с прошлой недели.
— Ходить по ним не только сложно, но и опасно. Тем не менее, накануне бригада рабочих зачем-то тщательно расчистила снег у памятников на бульваре Чавайна, — отмечают очевидцы.
В случае получения травмы на ступеньках около этих башен, компенсацию морального и физического ущерба пострадавшие смогут потребовать через суд у администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».
Уборкой снега в межквартальных проездах занимается МУП «Город».
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия