В центре Йошкар-Олы расчищают от снега и сосулек крыши зданий
В Йошкар-Оле разгребают последствия снегопада не только на проезжих частях и во дворах. Сугробы выросли в эти дни и на крышах.
Сегодня расчисткой крыши от снега и сосулек занялись на здании бывшей гостиницы «Советская» по Ленинскому проспекту.
В администрации города по этому поводу напоминают о соблюдении осторожности.
— По Правилам благоустройства собственники или иные правообладатели зданий, строений, сооружений должны осуществлять чистку кровель, карнизов и козырьков. Необходимо соблюдать осторожность и обращать внимание на огороженные участки при проведении работ по расчистке крыш: ни в коем случае не заходить в опасные зоны, — предупреждают горожан.
В Йошкар-Оле для уборки снега привлекают наёмную технику.
Фото, видео: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия