Возле здания ОПЦ в Йошкар-Оле спилили ёлки
Йошкар-Оле возле здания ОПЦ спилили несколько елей.
Деревья убрали со стороны улицы Успенской. По слухам, все они уже были старые и находились в аварийном состоянии.
Хотя некоторые йошкаролинцы убеждены, что необходимости в этом не было.
— Ели на вид здоровые. Стволы внутри без повреждений. Почему же их тогда вырубили? Просим разъяснений! — жалуются читатели ИА МариМедиа.
Возле мэрии в Йошкар-Оле высадили молодые ели.
Фото: ИА МариМедиа
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы