В Йошкар-Оле оттаивают дорожные знаки
В ИА МариМедиа обращаются горожане с фотоматериалами, отражающими нашу бесхозяйственность.
Цитата:
— На улицах Йошкар-Олы с наступлением тёплого времени года «вытаивают» не только собачьи экскременты и мусор, но и... дорожные знаки. Как-то без них всю зиму обходились... может, и ну их, пусть лежат дальше? Никто же их не хватился за всю зиму и никто их не ищет. Очередная находка — дорожный знак — лежит под слоем снега и грязи на Ленинском проспекте, на кольце в «Сомбатхее».
В Марий Эл вместе со снегом сходит асфальт.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия