В акватории реки Малая Кокшага в Йошкар-Оле появилось огромное пятно
В акватории реки Малая Кокшага в Йошкар-Оле местные жители заметили огромное масляное пятно.
Пятно появилось за Вантовым мостом в районе новой стройки в микрорайоне «Ширяйково».
Очевидцы задаются резонным вопросом: что это и откуда появилось?
Экологи пообещали разобраться с ситуацией.
В Йошкар-Оле на проезжей части улицы Панфилова провалился асфальт.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы