Нам пишут: дайджест народных новостей
В редакцию ИА МариМедиа вновь поступили фотоматериалы от жителей Йошкар-Олы, что их заинтересовало и о чём им захотелось поделиться с нами.
- На площади Девы Марии не работает фонтан «Архангел Гавриил». Специалисты МУП «Водоканал» вновь обследуют и чистят малое гидротехническое сооружение.
- Праздничное убранство на Театральном мосту — флаги, не выдерживают погодной стихии. Ветер сбил флаг, но заботливые горожане закрепили его рядом с местом падения.
- Йошкар-Ола позиционирует себя как туристический город. Толпы гостей съезжаются в столицу, чтобы полюбоваться её достопримечательностями. Одним из таких мест является «Башня». И что в итоге они видят — разрисованные стены и выбитую плитку.
Город живёт насыщенной жизнью.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия