В Йошкар-Оле мужчина модернизировал прогулки с коляской
Прогресс врывается в нашу жизнь стремительно, облегчая жизнь людям. Причем во всех сферах, даже в прогулках с детьми.
В Йошкар-Оле на бульваре Чавайна находчивый мужчина решил, что просто так катить коляску неинтересно, и тоже встал на колёса. Точнее, на колесо. На моноколесо. Об этом рассказали ИА «МариМедиа» очевидцы. Интересно, приживётся ли такой способ прогулок с детьми, или останется эксклюзивом?
Владельцев электросамокатов предлагают штрафовать за превышение скорости.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия