На «Ремзаводе» сбили пожилую женщину
По словам очевидцев, на месте аварии, где сбили человека, скопилось огромное количество людей, они все стояли на проезжей части рядом с машинами ГИБДД и «скорой помощи».
Как выяснило ИА МариМедиа в отделе пропаганды УГИБДД МВД республики, действительно на ул. К. Либкнехта у дома № 62 на пешеходном переходе сбили человека. Под колёса машины, которой управлял пожилой водитель, попала пожилая женщина-пешеход. На место ДТП оперативно прибыли полиция и «скорая помощь». Пока о состоянии пострадавшей ничего не известно.
Автор новости получает гонорар.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия