В Йошкар-Оле горит заброшенный дом
В Йошкар-Оле из-за детской шалости загорелся дом.
Как сообщил ИА «МариМедиа» очевидец, возгорание произошло в заброшенном доме на улице Мира, 103. По его словам, в этом заброшенном здании часто играют дети.
Свидетель пожара разговаривал с одним из пожарных, приехавших на место происшествия. Тот уверен, что возгорание устроили именно дети.
Автор новости получает гонорар.
В Йошкар-Оле произошло два ДТП с двухколёсным транспортом.
This browser does not support the video element.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия