В Йошкар-Оле парковка у драмтеатра может уйти под землю
Водители, оставляющие машины на парковке рядом с Русским драматическим театром им. Константинова, с опаской поглядывают на асфальт. На месте, где под землёй проложены канализационные трубы, асфальт начал проваливаться. Изначально небольшая яма была завалена щебнем, сейчас в образовавшейся дыре можно рассмотреть, что же находится под землёй.
ИА МариМедиа в театре рассказали, что эта парковка им не принадлежит, и соответственно театр не несёт ответственность за состояние парковки.
За комментариями мы обратились в МУП «Город». Ждём официальный ответ.
После вмешательства ОНФ в Виловатово исправили недочеты работ по благоустройству двора.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия