В новой школе в Йошкар-Оле после осадков спортплощадка ушла под воду
Новая школа в 9В микрорайоне еще не функционирует, но откроется к началу нового учебного года. И уже вылезают недочёты строительства. Насчёт внутренних — не знаем. Но вот внешние...
Читательница ИА «МариМедиа» Татьяна прислала это показательное фото. Отличная на вид спортплощадка после ливня превратилась в огромную лужу. Осадки в Марий Эл — дело обыденное. Не в Африке же живём. А вот почему не учтены климатические особенности региона — это отдельный вопрос.
Если строители не исправят свои ошибки, школьникам придётся не бегать, а плавать. Вот только заниматься плаванием лучше в бассейне, а не на беговой дорожке.
Новая школа в 9В микрорайоне заберет половину учеников школы №27.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия