В Марий Эл обновили дорогу к посёлку Чернушка
В Марий Эл почти завершили ремонт дороги к посёлку Чернушка. В эксплуатацию её введут уже на днях.
Всего обновили 2 км. Работы проводились в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Дорожники привели в порядок водопропускные трубы, выполнили укладку верхнего слоя покрытия из асфальтобетонной смеси и укрепили обочины смесью щебня с гранулятом. Последним штрихом станет установка сигнальных столбиков для предупреждения водителей.
На 11 км дорог в Марий Эл завершили работы по устройству слоёв износа
Фото: Минтранс Марий Эл
Другие новости
Сегодня 11:55
На Сернурском тракте и Кокшайском проезде помыли заборы
Сегодня 11:20
В Йошкар-Оле прошёл бал медалистов
Сегодня 09:50
На передовой погиб 24-летний рядовой из Козьмодемьянска
Сегодня 09:35
В Марий Эл обновили дорогу к посёлку Чернушка