В посёлке Солнечный в Советском районе реанимируют парк по образцу 1960 года
В посёлке Солнечный в Советском районе начали четвёртый этап благоустрйоства местного парка.
Работы проводятся в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
По плану 1960 года на этой территории была тропинка, скамейки, фонари и красивые декоративные деревья. Однако в 90-х годах он превратился в полесье. Сейчас парк хотят реанимировать.
Благоустраивать его начали несколько лет назад. В проекте несколько этапов. На сегодняшний здесь спилили деревья, заасфальтировали парковые тропинки, установили скамейки и провели освещение, пишет «Вестник района».
В Юрино обустраивают Красную площадь.
Фото: «Вестник района»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия