В Йошкар-Оле начали ремонт улицы Строителей
В Йошкар-Оле преображаются дороги.
Первым объектом, который обновили в этом году, стала ул. Дружбы. Её привели в порядок на участке от ул. Машиностроителей до ул. Анциферова.
Выполнены работы по устройству слоёв износа и на двух участках Ленинского проспекта. Дорожники отремонтировали также колодцы на проезжей части. Подрядчик готовит объект к вводу в эксплуатацию.
А накануне в Йошкар-Оле начали работы на ул. Строителей на участке от железнодорожного переезда до ул. Малое Чигашево, сообщили в столичной мэрии.
Дорогу «Оршанка — Упша» отремонтируют до конца июля.
Фото: мэрия Йошкар-Олы (архив)
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки