В Марий Эл в голосовании по благоустройству проголосовали более 52 тысяч человек
В Марий Эл подвели итоги IV Всероссийского онлайн-голосования по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства.
Об этом сообщил в своих соцсетях глава республики.
В голосовании в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» приняли участие более 52 тысяч жителей. Отдать свой голос можно было с 15 марта по 30 апреля, были представлены 70 территорий из пяти муниципальных образований Марий Эл.
По результатам предпочтений жителей региона в 2025 году будут обустроены восемь общественных пространств: три — в Йошкар-Оле, два — в Козьмодемьянске и по одной территории в Волжске, Звенигово и поселке Медведево.
В Йошкар-Оле подвели итоги голосования по благоустройству территорий.
Фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия