В этом году в Марий Эл построят и реконструируют три объекта очистных сооружений
В Марий Эл в этом году продолжается работа по федеральной программе «Оздоровление Волги». Она направлена на сокращение доли загрязнённых сточных вод, отводимых в реку, в три раза.
Так, с этой целью в республике планируют строительство и реконструкцию четырёх объектов очистных сооружений канализации в Йошкар-Оле, в Килемарском, Параньгинском и Мари-Турекском районах.
К концу года планируют завершить три из них, сообщают в региональном Минстрое.
В Килемарах реконструируют очистные сооружения.
Фото: администрация Йошкар-Олы (архив)
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия