Осенью Сомбатхей и Ширяйково свяжет прямая дорога
Строительство магистральной улицы в створе улиц Кирова — Строителей реализуется в два этапа.
I этап строительства магистральной улицы планируется завершить к началу осени. Как сообщили ИА МариМедиа в Минтрансе, по заверению застройщика, движение на участке от Ленинского проспекта до ул. Луначарского будет открыто в конце лета.
Окончание II этапа строительства от ул. Луначарского до ул. Строителей запланировано на 2025 год.
Напомним, строительство ведётся в рамках нацпроекта БКД.
В Йошкар-Оле обсудили этапы строительства магистральной улицы Кирова- Строителей.
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки