РЖД объявили об отмене масочного режима
Компания РЖД в своем Telegram-канале объявила об отмене требования для пассажиров носить маски в поездах.
— Отменяется обязательное требование замерять температуру тела пассажиров в ходе поездки на поезде, а также им больше не надо носить маски и соблюдать социальное дистанцирование в вагонах-бистро и в вагонах-ресторанах, — говорится в сообщении.
При этом соблюдение масочного режима работниками, имеющими контакт с пассажирами, сохраняется. Кроме того, железнодорожники продолжат дезинфицировать подвижной состав и помещения вокзалов, пишет «РГ».
Стало известно, когда в Марий Эл отменят масочный режим.
фото: источник photogenica.ru, автор Paha_L
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия