В Марий Эл поступила партия вакцины «Спутник Лайт»
В республику поступила очередная партия вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник Лайт» в количестве 11 150 доз. Вакцина распределена в поликлиники Йошкар-Олы и во все районы республики и рекомендована для ревакцинации пациентов, ранее привитых двухкомпонентной вакциной, и для переболевших коронавирусной инфекцией.
С начала пандемии в Марий Эл поставлено 369 170 доз вакцин от COVID-19. Привиты 283 тысячи человек или 62% населения от запланированного количества, сообщили в региональном Минздраве.
В Марий Эл поступило более 50 тысяч доз вакцины от гриппа.
фото: источник photogenica.ru, автор SSilver
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия