За участие в вакцинации медикам выплатят 7,8 млрд рублей
7,8 миллиарда рублей выделит Правительство РФ на выплаты медикам, которые принимают участие в вакцинации от COVID-19.
Распоряжение кабмина опубликовано на официальном портале правовой информации.
Деньги выделят из резервного фонда, сообщает «Парламентская газета».
Выплаты произведут за дополнительную нагрузку медицинским работникам, которые участвуют в вакцинации населения против коронавирусной инфекции, а также на оплату отпусков и выплату компенсации медикам за неиспользованные отпуска.
На соцвыплаты медицинским работникам будет выделено 46 млрд рублей.
Фото: источник photogenica.ru, автор Ischukigor
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия