Глава Марий Эл выделил 3 млн рублей на закупку тест-систем
Очередные бюджетные ассигнования сегодня выделены Министерству здравоохранения республики на проведение мероприятий, направленных на профилактику, предупреждение, ликвидацию последствий распространения коронавирусной инфекции на территории Марий Эл.
3 млн рублей будут направлены на приобретение тест-систем для выявления COVID-19. Соответствующее распоряжение Правительства Республики Марий Эл подписал сегодня Александр Евстифеев.
В Марий Эл от новой коронавирусной инфекции умерло уже 435 человек.
фото: Организационно-аналитического управления Главы Республики Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия