В Йошкар-Оле на Патриаршей площади работает мобильный пункт вакцинации
В праздничные дни в республику поступила очередная партия вакцины от коронавирусной инфекции. По данным регионального Минздрава, всего с начала прививочной кампании в Марий Эл доставлено 54 430 доз вакцины от коронавируса. На 4 мая привито 46 019 человек, из них 30 280 получили оба компонента вакцины.
Вакцинация в республике продолжается. С 4 по 7 мая с 10 до 15 часов на Патриаршей площади в Йошкар-Оле (рядом с Республиканским кукольным театром) будет работать мобильный пункт вакцинации.
В Марий Эл поступило 4 200 доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак».
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия